Х^2-59 х+23=0

решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:22
    0
    х² - 59 х + 23 = 0

    Находим дискриминант:

    √ (59² - 4•23) = √ (3481 - 92) = √3389