Найдите НОК (54; 144)

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:54
    0
    54=2*3^3

    144=2^4*3^2

    2^4*3^3=432
  2. 14 ноября, 14:34
    0
    Нок будет равен 432 если я не ошибоюсь