Площадь поля 300 га. рожью засеяли 18 % поле сколько гектаров засели рожью?

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:33
    0
    18% от 300 га равно (18/100) * 300=0,18*300=54 (га)

    Рожью засеяли 54 га.