Как найти периметр и площадь круга с радиусом 2 см

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:01
    0
    Пи R в кв = 3.14 * 4 = 12.56 см в кв площадь круга

    2 пиR = 2 * 3/14 * 2 = 12.56 см - длина окружности