Сумма длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда равна 100 дом а его измерение 8 дм и 13 дм найдите третье измерение параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:50
    0
    4*8+4*13+4*x=100

    84+4x=100

    4x=100-84=16

    x=16/4=4