В 16 одинаковых больших коробках столько же фломастеров, сколько в 28 маленьких. В одной большой коробке 35 фломастеров. Сколько фломастеров в маленькой коробке. Помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 22:55
    0
    16*35=560 фломастеров в 16 больших коробках

    560/28 = 20 фломастеров в маленькой коробке
  2. 15 августа, 22:57
    0
    1) 35*16=560 фломастеров в 16 больших коробках 2) 560:28=20 фломастеров в одной маленькой коробке