1/3x + 5/6x-1=1 1/3 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 23:14
    0
    7/6x-1=1 1/3

    7/6x=1 1/3 + 1

    7/6x=2 1/3

    x=2 1/3:7/6

    x=1

    ответ: 1