Печкин мечтал купить велосипед который стоил 6400 рублей ночью печкину приснилось что велосипед подешевил на 70% сколько стоит велосипед во сне

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 20:40
    0
    1) 6400 * 70 : 100 = 4480 руб это 70%

    2) 6400 - 4480 = 1920 руб стоит теперь велосипед
  2. 22 февраля, 22:01
    0
    1) 6400:100=64 (рубля) 1%2) 64*70=4480 (рублей) 70% 3) 6400-4480=1920 (рублей) стоил во сне велосипед