Почтальён печкин мечтал купить велосипед который стоил 6400 руб. Однажды ночью печкину приснилось что велосипед подешевел на 70% сколько стоил во сне велосипед?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 12:47
    0
    6400 рублей начальная цена

    на 70% подешевел

    6400*0,7 = 4480

    6400 - 4480 = 1920 рублей стоил велосипед во сне
  2. 17 ноября, 13:43
    0
    6400-100% 448 - 1% 448*30 = то что получится и есть ответ на твой вопрос.