почтальон печкин мечтал купить велосипед который стоял 6400 рублей однажды ночью печкину приснилось что велосипед подешевел на 70% сколько стоил во сне велосипед

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 20:10
    0
    6400:100=64 (%) 1 процент

    64*0,70=44,8

    Ответ: 44,8 рублей
  2. 23 ноября, 21:28
    0
    Бред какой то!

    640 р-10%

    640*7=4480-70%

    6400-4480=1920