Составьте числовое выражение и найдите его значение 1) сумма куба числа и квадрата числа 8 2) разность квадратов чисел 6 и 2 3) квадрат разности чисел 6 и 2 4) разность куба числа 3 и квадрат числа 5

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:39
    0
    1. 8 ³ + 8 ² = 512+64=576

    2. 6 ² + 2 ² = 36+4=40

    3. (6-2) ² = 42=16

    4. 3 ³ - 5 ² = 27-25=2