Решить уравнение икс-25=75

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:19
    0
    X-25=75

    X = 75+25

    X = 100

    Проверка: 100-25=75
  2. 21 октября, 18:35
    0
    X-25=75

    x=75+25

    x=100

    Ответ: х=100.

    Проверка: 100-25=75