Для полиции огорода отец принес 6 ведер воды по 9 литров в каждом, а сын3 бодуна по 3 литра в каждом во сколько раз больше воды принес отец, чем сын

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 06:01
    0
    9 х6=54 (л) отец

    3 х3=9 (л) сын

    54:9=6 (л)

    Ответ: отец в 6 раз больше принес чем сын.
  2. 24 октября, 08:50
    0
    6*9=54 литра отец

    3*3=9 лтров сын

    54+9=63 литра вмечте