Даше надо было полить 5 горшков с фиалками, а с розами на 3 меньше. Она полила 6 горшков. Сколько горшков с цветами ей осталось полить?

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 04:30
    0
    5-3=2 горшка с розами

    5-2=7 горшков всего

    7-6=1 горшок осталось полить