Даше надо было полить 5 горшков с фиалками, а с розами на 3 горшка меньше. Она полила 6 горшков. Сколько горшков с цветами ей осталось полить?"

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 08:23
    0
    5-3=2 горшка с розами 5+2=7 горшков с цветами надо было полить 7-6=1 горшок с цветком осталось полить Даше