Решить задачу

взрослые велосипедов 25 шт подросковых велосипедов 37

детских велосипедоа 30 шт?

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 15:27
    0
    Дано:

    25 - взрослых /

    37 - подростковых / ? сколько всего велосипедов?

    30-детских /

    1) 25+37=62 (шт) взрослые и подростковые

    2) 62+30=92 (шт) вместе

    Ответ: 92 велосипеда вместе