Решить уравнение скобка Икс плюс 17 скобка умножить на 18 равно 342

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 20:49
    0
    (х+17) * 18=342

    х+17=342:18

    х+17=19

    х=19-17

    х=2