5/9+1 целых5/7 * (4 целых2/3-2 целых 5/8) : 1 целых3/4

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:39
    0
    5/9+3 1/2:1 3/4=5/9+2=2 5/9

    3 1/2 мы получили способом сначала мы решили в скобках у нас получилось 2 1/24 и мы её умножаем на 1 5/7 получаем 3 1/2 и решения которое я написала