Найдите квадрат разности чисел - 1,7 и - 0,3

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 12:19
    0
    -1,7 - (-0,3) = - 1,7+0,3=-1,4

    квалрат разности (-1,4) в квадрате это 1,96