Начерти прямоугольник, у которого ширина

6 см, а длина на 3 см меньше. Найди

периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 19:18
    0
    1) 6 - 3 = 3 (см) - длина прямоугольника.

    2) 6*2+3*2=18 (см) - периметр прямоугольника.
  2. 17 апреля, 20:43
    0
    6-3=3 (см) - длина (A+b) * 2 (6+3) * 2 = 18 cm периметр