Скорость лодки 8 км. ч скорость течение реки 2 км. ч. какое расстояние проплывет лодка за 2 ч. против течения реки?

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:24
    0
    8 км. ч*2 ч=16

    2 км. ч*2 ч=4

    16-4=12 км. за 2 ч
  2. 17 апреля, 21:55
    0
    1) 8 - 2 = 6 2) 6•2 = 12 км все