Площадь прямоугольника длина каторого равна 7 см а шырина 8 см равна

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 23:28
    0
    Решение

    S = a*b

    a = 7 см, b = 8 см

    S = 7*8 = 56 (cм²)
  2. 24 августа, 23:42
    0
    S=7*8=56. Что тут сложного?