В классе 12 учеников изучают французский язык что составляет 2/5 всех учеников класса. Сколько учеников в классе

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 01:17
    0
    12: 2*5=30 (уч)

    Ответ: в классе 30 учеников
  2. 18 ноября, 02:51
    +1
    12*5:2=30 учеников всего