13/20 + 17/30 (дробь) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 07:49
    0
    Ответ: 1 23/60 (одна целая двадцать три шестидесятых
  2. 18 июня, 11:18
    0
    13/20=39/60

    17/30=34/60

    39/60+34/60=73/60=1 (13/60) - одна целая тринадцать шестидесятых