Х = (х+5,6) + (х-5,6) решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 01:57
    0
    5,6 сокрашаются

    х=2 х

    х-2 х=0

    х=0
  2. 26 октября, 04:16
    0
    X = (x+5,6) + (x-5,6)

    X=x+5,6+x-5,6 (5,6 и - 5,6 зачеркиваем)

    Получается

    X=2x

    -2x+x=0-

    -x=0

    X=0