Из двух городов, расстояние между которыми 570 км в час, навстречу друг другу отправились два автомобиля. Один двигался со скоростью 100 км в час, а другой 90 км в час. через сколько часов они встретятся?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 21:20
    0
    1) 100+90=190 (км/ч) - скорость сближения.

    2) 570:190=3 (ч)