Двум бригадам озеленителей нужно высадить 730 кустов сирени. первая бригада каждый час высаживает по 34 куста в час, а вторая бригада работает с произвадительностью 43 куста в час сколько кустов сирени им останется высадить после 6 часов совместной работы

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 08:12
    0
    (43+34) х6=462 Ответ 462
  2. 28 декабря, 08:54
    0
    1 бригада

    34*6=204 (куста)

    2 бригада

    43*6=258 (куста)

    204+258=462 (куста) - высадили вместе за 6 часов

    730-462=268 (кустов) - останется высадить