Двум бригада озилинителей, нужно высадить 68 кустов сирени. сколько кустов им останется высадить через 3 часа, если первая бригада будет работать с произвадительностью 12 кустов в час а вторая бригада-с произвадительностью 5 кустов в час

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 13:22
    0
    17 кустов

    68 - (12*3+5*3) = 17
  2. 3 июля, 14:18
    0
    5+12=17

    17*3=57

    68-57=11

    ответ: 11 кустов останется