Ширина прямоугольника 2 см, а длина-в 3 раза больше. найди его периметр,

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:36
    0
    Длина: 2*3=6 см

    Р = (2+6) * 2=16

    Ответ: периметр 16 см