Как решить 6_:7=8 (ост. 6) _9:6=9 (ост. 5) 4_:6=7 (ост. 3) _0:8=8 (ост. 6)

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 12:47
    0
    1) 6_:7=8 (ост. 6) 7*8=56+6=62

    2) _9:6=9 (ост. 5) 6*9=54+5=59

    3) 4_:6=7 (ост. 3) 6*7=42+3=45

    4) _0:8=8 (ост. 6) 8*8=64+6=70
  2. 13 ноября, 15:15
    0
    1) 7*8=56+6=62 62:7=8 (6-ост.)

    2) 6*9=54+5=59 59:6=9 (5-ост.)

    3) 6*7=42+3=45 45:6=7 (3-ост.)

    4) 8*8=70+6=76 76:8=8 (6-ост.)