Упростите 7.2-a+4.7+a-7.2-9.3

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 07:43
    0
    7,2-а+4,7+а-7,2-9,3=-9,3+4,7=-4,6
  2. 8 апреля, 07:43
    0
    7,2-а+4,7+а-7,2-9,3=4,7-9,3=-4,6