Выбери и выпиши верные равенства 6+3=9 36:9=3 24:4=7 8*0=0 9*7=56 17-9=8 42:7=6 14-8=7 0*5=5

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:37
    0
    6+3=9

    8*0=0

    17-9=8

    42:7=6
  2. 7 мая, 05:56
    0
    6+3=9, 8*0=0, 17-9=8, 42:7=6.