Упростите-16.2p (- 2/9) (-5/18)

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:13
    0
    -16.2p (- 2/9) (-5/18) = - 16 1/5 р х 5/81 = - 81/5 р х8/81 = - р