Парлелограмм-A=3cм Б=2 см Периметр=? как решить?!

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 05:54
    0
    Р=2 (а+б) = 2 * (3+2) = 10 см
  2. 25 ноября, 07:13
    0
    Пиремитр равен=2 (а*б)

    =10 см