Площадь сада 19200 квадратных метров одна десятая часть площади сада занята, яблонями а, одна пятая часть оставшейся площади сливами какая площадь сада

занята сливами

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 08:52
    0
    1) 19200:10=1920 (м 2) - площадь занятая яблонями

    2) 19200-1920=17280 (м 2) - оставшаяся площадь

    3) 17280:5=3456 (м 2) - площадь занятая сливами