Как решить уравнение?

9x-3x=10,2

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 08:01
    0
    9 х - 3 х = 10,2

    6 х = 10,2

    х = 10,2 / 6

    х = 1,7
  2. 19 декабря, 08:59
    0
    9 х-3 х=10,2

    6 х=10,2

    х=10.2:6

    х=1,7