Площадь сада 19200 200 метров одна десятая часть площади сада занята яблонями одна пятая часть оставшейся площади сливами какая площадь сада занята сливами

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 05:13
    0
    1) 19200200/10 * (1+5) = 11520120
  2. 19 сентября, 07:06
    0
    19200 метров²=192 арам

    1) 192:10=19,2 (а) яблони

    2) 192-19,2=172,8 (а) оставшаяся площадь

    3) 172,8:5=34,56 (а) сливы

    Я не понял зачем здесь 200