Вычисли, применяя распределительный закон умножения

99*12

897*7

403*6

2 * (150-5)

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:20
    0
    99x12=1188;

    897x7=6279

    403x6=2418

    2x (150-5) = 2x150-2x5=300-10=290