15 легковых машинах можно разместить столько же человек Сколько в трех автобусах сколько людей можно разместить в одном автобусе если в одной легковой машине помещается 5 человек

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 06:45
    0
    15 : 3 = 5 (л. м.) помест. люди в один авт.

    5*5=25 (чел.) в одном автобусе