2 ч 20 мин =

что бы получилось верное равенства

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 02:18
    0
    1 час = 60 минут

    2 часа 20 минут = 60 * 2 + 20 = 120 + 20 = 140 минут

    2 часа 20 минут = 140 минут
  2. 5 декабря, 03:15
    0
    2 часа 20 минут = 140 минут