Найди площадь прямоугольника с длиной 378 см и шириной 9 см с шириной 59 и длиной 8 дм

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 21:58
    0
    1) 378*9=3402

    2) 59*80=4720
  2. 20 января, 23:15
    0
    Длина - 378 см ширина - 9 см все вместе 59 и 8 дм 378:9*8:9=5,6