В одном пакете 4 кг конфет а в другом 9 кг тех же конфет второй пакет стоит на 600 руб дороже сколько руб стоит первый пакет

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 02:38
    0
    1) 4+9=12 (кг)

    2) 600:12=50 (руб.)

    3) 4*50=200 (руб.) - стоит 1 пакет.

    Ответ: 200 рублей и 50
  2. 29 ноября, 05:24
    0
    1) 4+9=12 (кг)

    2) 600:12=50 (руб.)

    3) 4*50=200 (руб.) - стоит 1 покет.