Решите уравнение: (0,87m - 0,66 m) * 10:2:3

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 18:38
    0
    (0,87m - 0,66m) * 10:2:3=0

    0, 21m*10:2:3=0

    2,1m:2:3=0

    1,05m:3=0

    0,35m=0

    m=0:0,35

    m=0
  2. 25 августа, 20:40
    0
    (0,87m - 0,66m) * 10 : 2 : 3 = 0

    0,21m * 10 : 2 : 3 = 0

    2,1m : 2 : 3 = 0

    1,05m : 3 = 0

    0,35m = 0

    m = 0 : 0,35

    m = 0