Как решить уравнение (0.87m-0.66m) * 10:2:3=0

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 07:14
    0
    (0.87m-0.66m) * 10:2:3=0

    (0.21m) * 10:2:3=0

    1.05m : 3 = 0

    0.35m=0

    m=0

    Проверка:

    (0,87*0-0,66*0) * 10 : 2 : 3 = 0

    0=0