Реши уравнение.

(0,87m-0,66m) * 10 : 2 : 3 = 0

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 17:16
    0
    Вот надеюсь я помогла)))
  2. 30 октября, 17:45
    0
    0.87m - 0.66m) * 10 : 2 / 3 = 0

    0,21m * 10 : 2 / 3 = 0

    2,1m : 2 / 3 = 0

    m = 0

    Как то так!