Решить уравнение 256+87m-29m При m=20

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 11:59
    0
    256+87*20-29*20=256+1740+580=2576
  2. 19 июня, 14:12
    0
    можно упростить!

    256+87m-29m=256+58m.

    256+58*20=1416

    1.58*20=1160

    2.256+1160=1416