Упростите выражение 256+87m-29m

При m=20,38

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 05:32
    0
    256 + 87m - 29m = 256 + 58m (это мы упростили наше выражение)

    При m = 20,38 выражение примет вид:

    256 + 58 * 20,38 = 256 + 1182,04 = 1438,04