Решите уравнение x:5/9=3,6

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 01:57
    0
    Х: 5/9=3,6

    х=3,6*5/9

    х=2
  2. 6 июля, 02:18
    0
    Х: 5/9=3,6

    х=5/9*3,6

    х=5/9+36/10=4/2=2

    х=2