Посадили 60 деревьев. из них 26 дубов, остальные-каштаны. каких деревьев посадили больше и на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 01:19
    0
    1) 60-26 = 34 дерева каштана

    34 больше, чем 26, значит каштанов было больше на

    2) 34-26 = на 8 деревьев больше

    Ответ: на 8 деревьев
  2. 24 мая, 02:09
    0
    1) 60 - 26 = 34 каштанов

    34>26

    2) 34 - 26 = 8

    Ответ. Каштанов посадили больше на 8 деревьев.