На зиму кроликам заготовили 836 кг моркови. в конце зимы моркови осталось 247 кг. на сколько больше килограммов моркови кролики съели, чем осталось? нужно решить одним выражением.

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:41
    0
    836-247=589 кг-кролики съели

    589-247=на 342 кг-больше кролики съели

    Ответ: на342 кг

    836-247-247=342